Базовый курс обучения дайвингу.

Состоит из 5 теоретических модулей (лекций) и 5 практических занятий в бассейне. После прохождения данного курса человек получает сертификат Referral, гласящий о том, что он владеет всеми необходимыми навыками для погружения в открытой воде.

При прохождении курса по специальному тарифу «Семейный» от 3-х человек — 180 у.е.

Заниматься подводным плаванием разрешается с 10 лет и без ограничения. На время обучения все студенты обеспечиваются всем необходимым снаряжением от ведущих фирм-производителей. А также учебной литературой.

График обучения свободный. Вы можете выбрать для себя удобное время посещения занятий. Это может быть 13.00 или 19.00. Каждое занятие занимает 2-2.5 часа. Для завершения обучения требуется сделать 4 погружения в открытой воде. Это можно сделать как в поездке с нами (по России или за рубежом), так и на любом курорте с инструктором. После выполнения всех этих шагов, человек получает международный сертификат Open Water Diver PADI, позволяющий совершать погружения в любой точке мира, на глубины до 18 м в сопровождении инструктора или с партнером, имеющим такой же сертификат и выше.

Для желающих продолжить свое обучение система предлагает курс Advanced Open Water Diver. Курс, проводящийся только на открытой воде, как здесь, в России, так и за рубежом. Состоит из 5 практических погружений.
Включает в себя:
глубоководное погружение;
ночное погружение;
подводную навигацию;
и на выбор еще два погружения.
Это могут быть:
затонувшие корабли или погружения в течениях, поиск потерянных предметов и подъем их.

Существует множество специализаций. При завершении данного курса вы сможете погружаться на глубины до 40 м, будете иметь право нырять ночью, совершать более сложные погружения. Стоимость данного курса: при прохождении в России – 240 у.е., на выезде с нами – 120 у.е.

На этом обучение может и не заканчиваться. Вы можете узнать гораздо больше о физиологии дайверов и научиться помогать людям в трудных ситуациях, пройдя курс первой медицинской помощи и Rescue Diver – курс спасения. Данный курс можно проходить как в бассейне, так и на выезде. При условии обучения в бассейне, стоимость 300 у.е., на выезде с нами – 150 у.е.

Пожелав стать профессионалом, вы можете пройти курс PADI Divemaster. Имея данный сертификат с личным номером, вы можете посвятить дайвингу жизнь и работать ассистентом инструктора в любом дайв-центре мира. Вы станете лидером, пройдя этот курс. Стоимость – 500 у.е.

Добавить комментарий