Спа салон нашего отеля работает круглосуточно!

И поздним вечером, и ночью предупредительные сотрудники салона готовы принять гостя. Респектабельные дамы и солидные господа порой именно поздним вечером располагают временем для отдыха и косметических процедур.

Spa салон у очень занятых людей пользуется заслуженной популярностью. В элитном салоне красоты вы не потеряете ни минуты своего драгоценного времени. Здесь все подготовлено для того, чтобы и в обеденный перерыв гость мог получить необходимые косметологические процедуры с максимальным эффектом. Посетители салона могут оставить машину на платной охраняемой парковке. К услугам гостей меню элитного лобби-бара, расположенного этажом ниже. По желанию заказ сервируется на специальном столике в любом кабинете салона красоты, где отдыхает или получает процедуры гость.

Индивидуальные и специальные спа программы
Салон красоты предлагает косметологические программы и процедуры, специально разработанные для господ. Неотъемлемые элементы культуры общения в бизнесе свежий цвет лица, ухоженные руки, аккуратно уложенные волосы. Это признаки хорошего тона. Современные деловые мужчины прибегают к услугам косметологов в удобное время. Как и дамы, следящие за своей красотой с особой тщательностью. Для представительниц прекрасной половины человечества в Спа салоне предложен полный спектр косметологических программ и услуг. От ухода за кожей лица, программ по уменьшению объемов в проблемных зонах, до обертываний водорослями, фотоэпиляции и мезотерапии.

Фотоэпиляция и фотоомоложение выполняются на аппарате высокой мощности, последнего поколения по индивидуальной программе. Полностью исключен риск ожогов.

Результат виден уже после первой процедуры. Исчезают пигментные пятна, кожа осветляется и выравнивается, заметно подтягивается и становится упругой. В местах эпиляции кожа нежная и гладкая, бархатистая, словно там и не было волосков.

В элитном салоне красоты в применяют самые эффективные, включающие натуральные растительные компоненты, профессиональные марки косметологических средств по уходу за кожей тела, лица, рук и ног. Элитная лечебная косметика в сочетании с современными методиками аппаратной косметологии и омолаживающими процедурами позволяют в короткий срок исправить самые сложные косметологические проблемы. Опытные косметологи салона составляют индивидуальные программы посещения для каждого гостя. В салоне красоты работают специалисты высшей квалификации, с профильным медицинским образованием и большим опытом работы в элитных косметологических салонах Москвы и зарубежных стран.

Перед каждой процедурой гостям салона предлагается бесплатная консультация косметолога. Это позволяет учесть возможные противопоказания и добиться максимального эффекта от процедур.

Многообразие специальных косметологических программ элитного спа салона красоты позволяет подобрать каждому гостю оптимальный вариант комплексного ухода для себя и своих близких. И сделать им прекрасный подарок, приобретя сертификат на посещение спа-процедур.

Комплексные программы экспресс-ухода разработаны для гостей салона, ограниченных во времени. За три часа, полтора часа или даже за сорок минут можно одновременно пройти несколько процедур, подкорректировать особенности фигуры, сбросить напряжение рабочего дня либо привести себя в тонус перед важной встречей. При этом вы получите незабываемый микс приятных ощущений.

Идеально выглядеть перед ответственным событием вам поможет восьмичасовая программа «Максимум спа для лица». Столь же эффективны и программы максимум для рук, ног и тела.

Любителям тотального расслабления подойдет Программа «День спа». создана для любителей тотального расслабления. Она пользуется особой популярностью у посетителей салона красоты. У вас прекрасная возможность воспользоваться спецпредложением по этой программе. Подробности можно узнать по телефону SPA салона.

Расширенная программа омоложения поможет гостю элитного спа салона заняться усовершенствованием собственной внешности. Длительность программы от месяца до двух. В зависимости от пожеланий, возраста гостя и состояния его кожи в этот период будет применен весь арсенал современной косметологии. Пилинги, мезотерапия, обертывания, уколы ботокса, различные виды массажа, курс процедур для тела и лица. В результате достигается более стойкий и ярко выраженный косметический эффект.

Для удобства гостей салона красоты меню этого сайта разработано так, чтобы любой посетитель сайта мог в считанные секунды познакомиться с программами спа салона, изучить рекомендации косметологов по различным проблемам, получить исчерпывающую информацию о различных методиках и видах процедур.

Элитный спа салон красоты располагает всеми современными косметологическими средствами и оборудованием для возвращения вашей молодости и красоты, поддержания вашего тела и души в прекрасной форме.

Добавить комментарий