SPA зона в нашем отеле

Spa зона: турецкий хаммам, пилинг в бане, хамам турецкая баня, русский хаммам, индивидуальные программы хаммам Хаммам турецкая баня
Хаммам турецкая баня, способствующая расслаблению и релаксации. Помимо этих функций турецкий хамам способствует улучшению кровообращения, стабилизации сердечно-сосудистой системы.

Для правильного подбора программы сначала в ходе предварительной беседы выявляются абсолютные и относительные медицинские противопоказания для прохождения программы. Определяется физическое и эмоциональное состояния гостя. Проводится подбор препаратов для проведения процедуры. Турецкий хаммам сочетание повышенных температур и влажного пара. Температурный режим для хаммама, купели и гидромассажного басейна подбирается индивидуально в зависимости от состояния гостя и цели программы. Эфирные масла для ароматерапии подбираются индивидуально в зависимости от показаний.

В процессе прохождения процедуры Вам предложат разные виды массажа пилинг в бане, обертывания и др. Турецкая баня хаммам источник здоровья, радости, красоты

Турецкая баня хаммам возникла более 1500 лет назад, в Европе турецкие бани появились и начали распространение в 19 веке (изначально в Германии и Англии). Популярность турецких бань обуславливается тем, что по всеобщему мнению, они являются источником молодости, красоты, здоровья. Многие из тех, кто посещают хамам, утверждают, что после сеанса чувствуют себя так, будто родились заново.

В этом нет ничего удивительного. Темп современной жизни невероятно высок, количество нервных клеток, потраченных за рабочую, неделю превышает все пределы разумного как следствие, у человека возникает и укрепляется подсознательное желание остановиться хоть ненадолго, расслабиться, восстановить силы, а ведь согласно верованиям создателей турецких/арабских бань, это системы дают не только внешнее очищение тела, но и очищение организма, очищение духа.

Едва вы войдете в помещение, как подсознательная тяга к теплу и покою усилится, а когда окунетесь в ароматный запах и ощутите по всему телу ласкающий «легкий» пар тревоги, проблемы, заботы начнут потихоньку таять.

Церемония чаепития, предлагаемая после хаммама, позволит насладиться удивительными свойствами живительного напитка и восстановить водный баланс организма.

Спа процедуры и другие лечебные и профилактические услуги осуществляются по медицинской лицензии ЛО-77-01-001901. Мы предоставляем только качественные, проверенные временем и согласованные со стандартом медицинские спа услуги.

Добавить комментарий