Skate Surf

Необычная урбанистическая культура, корнями уходящую к первым скейтерам и сёрферам!

В современном мире, тем более спортивном, уже мало чем возможно удивить бывалых любителей экстрима. Многие выбрали подходящий вид спорта для себя, некоторые еще только в поиске. Но, если вы когда-нибудь катались на сёрфинге, скейте или сноуборде, тогда вам точно необходимо ознакомится с таким видом спорта, как skate surf. Понятие скейт сёрф включает в себя объединение трех разных экстремальных видов спорта: скейтбординг, сёрфинг и сноубординг. Все интересующие вас подробности и детали вы можете найти на сайте. Увлекательное и экстремальное увлечение набирает все большую популярность во всем мире.

Если вы никогда не занимались skate surf, тогда вы сможете с легкостью научиться этому нехитрому делу. Для начального обучения вам понадобится специальная доска. Ее называют по-разному, вы можете встретить следующие наименования:

Для правильного skate surf вам необходимо обучиться начальным азам катания. Учтите, что основная нагрузка для новичков приходится на ноги. Главное отличие скейт сёрфинга в том, что каждая нога работает автономно и отдельно от другой, что создает эффект катания на волнах. Не расстраивайтесь, если у вас не получится все с первого раза, продолжайте активные тренировки и не падайте духом.

Занятие skate surf может подойти для любого человека, который хочет научиться кататься. Главное иметь сильное желание, отличное настроение и хорошую погоду. На форуме сайта вы можете пообщаться с сёрферами профессионалами, получить дельный и полезный совет.

Добавить комментарий