Гидромассажные бассейны Vita Spa

SPA-отели, wellness-центры, гидротерапия в двадцать первом веке выходит на первый план среди остальных методик оздоровления. Но когда хочется персонального подхода, собственного домашнего курорта – можно говорить только о гидромассажном бассейне СПА.

20 лет назад была создана концепция «домашнего мини-курорта» — водного оздоровительного комплекса для всей семьи. И по аналогии с названием известного бельгийского термального курорта Spa и аббревиатуры SPA – Sanus Per Aqua – появился термин бассейн СПА – или просто SPA.

Что же такое спа-бассейн? С одной стороны – это сочетание большой просторной гидромассажной ванны — джакузи и очищенной, подогреваемой воды плавательного бассейна. С другой стороны – оборудования для гидротерапии с целым комплексом процедур – гидромассаж, аэромассаж, озонотерапия, ароматерапия, хромотерапия. Такие элементы гидромассажной ванны джакузи, как надежная акриловая поверхность, множество видов гидромассажных форсунок, дизайнерские решения, удачно сочетаются с функционалом плавательных бассейнов – фильтрация, дезинфекция, подогрев воды, возможность установить бассейн СПА на улице и использовать его круглый год.

Популярность гидромассажных бассейнов растет с каждым годом. Все чаще бассейн СПА становится обязательным элементом загородных домов, частных, общественных бассейнов и саун. И недалеко то время, когда гидротерапия в бассейнах СПА войдет в ежедневный распорядок жизни обычных людей.

Добавить комментарий