СПА процедуры и уходы за лицом и телом

СПА процедуры эта целая культура работы с телом, основанная на древнейших методиках релаксации, медитативных практиках, поиске духовного и энергетического баланса. Turtle Beach SPA органично сочетает традиционные СПА процедуры с современными программами по уходу за телом.

СПА  центр Turtle Beach  может по достоинству оценить в нашем эксклюзивном салоне. Негативной энергии и бесконечным стрессам мегаполиса эффективно противостоит живительная энергия древних методик Turtle Beach SPA предстанет в совершенно новом ракурсе после того, как Вы приобщитесь к гармонии и постигните искусство релаксации.

СПА центр Turtle Beach SPA , заботясь о комфорте каждого гостя, применяет при разработке СПА-действ и эксклюзивных уходов передовые линии косметики известных мировых марок. Посещая наш СПА центр можно достичь вершин релаксации и получить неоценимый заряд здоровья и бодрости.

Babor и Альтерна линии косметики, заслужившие доверие профессионалов во всем мире. Опираясь на полезные свойства продуктов Babor и Альтерна, наши гуру СПА разрабатывают уникальные уходы для лица, тела и волос.

Подарочные сертификаты для женщин в наш СПА дом это один из самых удачных презентов для любимых. Turtle Beach SPA предлагает подарочные сертификаты для женщин пропуск в мир неги и блаженства.

Добавить комментарий